Отдел образования, спорта и туризма
Гомельского районного
исполнительного комитета
Телефон: 8 (0232) 36-21-10
E-mail: roogomel@yandex.ru
Адрес: 246042 г. Гомель,
ул. Ильича, 51а

Анонсы
22.06.2018
Наиболее значимые мероприятия Гомельского района с 25.06.2018 по 29.06.2018

15.06.2018
Наиболее значимые мероприятия Гомельского района с 18.06.2018 по 22.06.2018

08.06.2018
Наиболее значимые мероприятия Гомельского района с 11.06.2018 по 15.06.2018


Информационные ресурсы

 

 

Главная страница > Новости
Итоги районного этапа смотра-конкурса «Спасатели – глазами детей!»

Итоги районного этапа смотра-конкурса «Спасатели – глазами детей!»

В целях развития творческих способностей учащихся, пропаганды безопасности жизнедеятельности и здорового образа жизни, популяризации профессии спасателя среди общеобразовательных учреждений Гомельского района был проведен районный этап смотра-конкурса детского творчества «Спасатели – глазами детей».

Итак, победителями и призерами стали:

Номинация «Рисунок»:

Возрастная категория 15-17 лет:

1 место: Яковенко Любовь, ГУО «Красненская СШ»;

Возрастная категория 11-14 лет:

1 место: Сорокин Егор, ГУО «Приборский детский сад – средняя школа»;

2 место: Гамзюкова Лилия, ГУО «Терюхская СШ» и Родионова Варвара, ОПИ «Радуга», ГУДО «Центр творчества детей и молодежи Гомельского района»;

3 место: Данильчук Александр, ГУО «Грабовский детский сад – средняя школа» и Райкова Мария, ГУО «Головинская СШ»;

Возрастная категория 7-10 лет:

1 место: Пыракова Софья, ГУО «Грабовский детский сад – средняя школа»;

2 место: Жорова Юлия, ГУО «Ереминская СШ»; Шведов Егор, ОПИ «Палитра», ГУДО «Центр творчества детей и молодежи Гомельского р-на»; Казимирова Елизавета, ОПИ «Палитра», ГУДО «Центр творчества детей и молодежи Гомельского р-на»;

3 место: Осипенко Богдан, ГУО «Романовичская СШ»;

Номинация «Плакат»:

1 место: Луцкин Артем, ГУО «Брилевская СШ»;

2 место: Анисимов Илья, ГУО «Руднетелешовская БШ»;

3 место: Зеленковская Яна, ГУО «Торфозаводская СШ»;

Номинация «Скульптура малых форм»:

1 место: Нариманов Руслан, ГУО «Красненская СШ»;

2 место: Игнатьев Ярослав, ОПИ «Мельница талантов», ГУДО «Центр творчества детей и молодежи Гомельского р-на»;

3 место: Харученко София, ОПИ «Кардмейкинг», ГУО «Головинская СШ»;

Номинация «Поделка»:

1 место: Каратай Андрей и Квакуха Александр, ОПИ «Моделирование», ГУДО «Центр творчества детей и молодежи Гомельского района»; Галушкин Илья, Каратай Андрей и Квакуха Александр, ГУО «Брилевская СШ»;

2 место: Козырева Дарья, ГУО «Головинская СШ»; Короткевич Дмитрий и Шутенко Яна ГУО «Терюхская СШ»; Макеева Елена, ОПИ «Мельница талантов», ГУДО «Центр творчества детей и молодежи Гомельского р-на»;

3 место: Лусевич Виктория, ГУО «Брилевская СШ» и Ключникова Анастасия, ГУО «Бобовичская СШ»;

Номинация «Модель аварийно-спасательной техники»:

1 место: Ильюшенко Дмитрий, Жогаль Богдан ГУО «Терешковичская СШ»;

2 место: Данильчук Александр, Шарко Анна, ГУО «Грабовский д/с – СШ»;

Номинация «Стихотворение»:

1 место: Хурбатова Ирина, ГУО «Брилевская СШ»;

2 место: Змушко Павел, ГУО «Зябровская СШ»;

3 место: Михальков Тимофей, ГУО «Бобовичская СШ»;

Номинация «Рассказ»:

1 место: Петрачков Евгений, ОПИ «Мельница талантов», ГУДО «Центр творчества детей и молодежи Гомельского р-на»;

Номинация «Сказка»:

1 место: Юранова Анастасия, ГУО «Азделинский детский сад – базовая школа»;

2 место: Чуешов Владислав, ГУО «Тереничский д/сад – НШ»;

3 место: Юрченко Виктория, ГУО «Шарпиловский д/с-СШ»;

Поздравляем! Ребята, занявшие 1-е места в каждой из номинаций, представят наш район на областном этапе, а возможно и на республиканском. Поэтому пожелаем им удачи!

Отдел образования, спорта и туризма Гомельского райисполкома
ул. Ильича, 51а, г. Гомель,
246042 Республика Беларусь