Отдел образования, спорта и туризма
Гомельского районного
исполнительного комитета
Телефон: 8 (0232) 33-86-61
E-mail: roogomel@gomelisp.gov.by
Адрес: 246042 г. Гомель,
ул. Ильича, 51а

Анонсы

Информационные ресурсы

            

 

 

 

Главная страница > Профсоюзная организация
Профсоюзная организация

ГОМЕЛЬСКАЯ РАЙОННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ БЕЛОРУССКОГО ПРОФСОЮЗА РАБОТНИКОВ ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ

ПРИЙМА Наталья Викторовна, председатель

Адрес: Ул.7-ая Техническая, 1Б, г.Гомель, кабинет № 24,  

Телефон 8-(0232)-35-32-69

Электронный адрес: rkp-roogomel@mail.gomel.by

Ежедневно с 8.00 до 17.30

(обеденный перерыв с 13.00 до 14.00, выходные дни – суббота, воскресенье)

Личный прием:

1-я пятница месяца: с 08-30 до 14-30
3-я среда месяца: с 10.00 до 13.00, с 14.00 до 18.00

Приемный день: 1-я пятница с 08-30 до 14-30
                            3-я среда с 10.00 до 13.00, с14.00 до 18.00

 

КЕДО Елена  Витальевна, главный  бухгалтер

Ежедневно с 8.00 до 12.30

(выходные дни – суббота, воскресенье)

 

Федерации профсоюзов Беларуси

www. 1prof.by 

Белорусский профессиональный союз работников образования и науки

www. estu.1prof.by

Гомельская областная организация Белорусского профессионального союза работников образования и науки             

http://ok-edu.gomel.iptv.by

Президиум Гомельского   районного комитета Белорусского профессионального союза работников образования и науки:

1. Алейников Николай Иванович, учитель государственного учреждения образования (далее – ГУО)  «Руднетелешовская базовая  школа», председатель первичной  профсоюзной  организации;

2. Аникевич Олег Владимирович, директор ГУО «Терешковичская средняя школа»;

3. Дорошко Жанна Александровна, директор ГУО «Черетянский детский сад-базовая  школа», заместитель председателя Гомельской районной организации Белорусского профессионального союза  работников образования и науки;

4. Ковалёва Анна Анатольевна, учитель ГУО «Урицкая средняя  школа», председатель  первичной  профсоюзной  организации;

5. Минаева Людмила Александровна, воспитатель   ГУО     «Улуковская  вспомогательная  школа-интернат», председатель   первичной  профсоюзной  организации;

6. Прийма Наталья Викторовна, председатель Гомельской районной  организации Белорусского профессионального союза  работников  образования и науки;

7. Черепко Алёна  Николаевна, учитель ГУО «Поколюбичская средняя школа», председатель первичной  профсоюзной организации.

ГОМЕЛЬСКИЙ РАЙОННЫЙ КОМИТЕТ БЕЛОРУССКОГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО СОЮЗА РАБОТНИКОВ ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ

1. Алейников Николай Иванович, учитель государственного учреждения образования (далее – ГУО)  «Руднетелешовская базовая  школа», председатель первичной  профсоюзной  организации;

2. Аникевич Олег Владимирович, директор ГУО «Терешковичская средняя школа»;

3. Ахрамович Елена  Леонидовна, учитель-дефектолог ГУО «Ерёминский  ясли-сад», председатель первичной  профсоюзной организации;

4. Будько Ирина Николаевна, воспитатель ГУО «Красненский  ясли-сад», председатель  первичной  профсоюзной организации;

5. Дорошко Жанна Александровна, директор ГУО «Черетянский детский сад-базовая  школа», заместитель председателя Гомельской районной организации Белорусского профессионального союза  работников образования и науки;

6. Егорова Ирина  Николаевна, секретарь ГУО «Гомельский  районный социально-педагогический  центр», председатель первичной профсоюзной  организации;

7. Ковалёва Анна Анатольевна, учитель ГУО «Урицкая средняя  школа», председатель  первичной  профсоюзной  организации;

8. Козловская Ольга Михайловна, заведующий ГУО «Улуковский ясли-сад»;

9. Коржова Татьяна Николаевна,  директор   государственного     учреждения  дополнительного образования  «Центр творчества детей  и молодежи  Гомельского  района»;

10. Лысенкова Ирина  Александровна, директор ГУО «Старобелицкий            

детский  сад-начальная  школа»;

11. Мартинович Людмила  Юрьевна, заместитель главного    бухгалтера отдела  образования Гомельского   райисполкома;

12. Матышев Сергей Николаевича, директора ГУО «Терюхская  средняя школа»;

13. Минаева Людмила Александровна, воспитатель   ГУО     «Улуковская  вспомогательная  школа-интернат», председатель   первичной  профсоюзной  организации;

14. Прийма Наталья Викторовна, председатель Гомельской районной  организации Белорусского профессионального союза  работников  образования и науки;

15. Селиванова Зинаида  Ивановна, учитель ГУО «Новогутская  средняя школа», председатель первичной профсоюзной  организации;

16. Силина Екатерина  Сергеевна, воспитатель ГУО «Торфозаводской  ясли-сад», председатель первичной  профсоюзной организации;

17. Троцкая  Ирина  Ивановна, учитель ГУО «Долголесский  детский  сад-  средняя школа», председатель первичной  профсоюзной  организации;

18. Шульга Лариса Владимировна, инженер-технолог отдела образования Гомельского райисполкома, председатель первичной  профсоюзной  организации;

19. Черепко Алена  Николаевна, учитель ГУО «Поколюбичская средняя школа», председатель первичной  профсоюзной организации


Отдел образования, спорта и туризма Гомельского райисполкома
ул. Ильича, 51а, г. Гомель,
246042 Республика Беларусь