Отдел образования, спорта и туризма
Гомельского районного
исполнительного комитета
Телефон: 8 (0232) 36-21-10
E-mail: roogomel@yandex.ru
Адрес: 246042 г. Гомель,
ул. Ильича, 51а

Анонсы
17.08.2018
Наиболее значимые мероприятия Гомельского района с 20.08.2018 по 24.08.2018

10.08.2018
Наиболее значимые мероприятия Гомельского района с 13.08.2018 по 17.08.2018

10.08.2018
Лето, зажигай - 2018!


Информационные ресурсы

 

 

Главная страница > Система образования
Книга почета

 

НОМИНАЦИЯ «ДОМ, ГДЕ РОЖДАЮТСЯ ЗВЁЗДЫ…»

2008 год – Государственное учреждение образования «Головинская средняя обшеобразовательная школа» (директор – Котова Надежда Борисовна).

2009 год – Государственное учреждение образования «Брилёвская гимназия» (директор – Селюк Игорь Феликсович).

2012 год – Государственное учреждение образования «Торфозаводская средняя школа» (директор – Тунякова Тамара Ивановна).

2013 год – Государственное учреждение образования «Грабовский детский сад – средняя школа» (директор – Матюшенко Татьяна Игоревна).

2014 год – Государственное учреждение образования «Сургановский дошкольный центр развития ребёнка» (заведующий – Иваненко Жанна Михайловна).

2015 год    Государственное учреждение образования «Брилёвская средняя школа» (директор – Селюк Игорь Феликсович).

2016 год – Государственное учреждение образования «Брилёвский ясли-сад» (заведующий –Гапеева Елена Ивановна).

2017 год – Государственное учреждение образования "Урицкая средняя школа" (директор - Белько Марина Васильевна).

2017 год – Государственное учреждение дополнительного образования "Центр творчества детей и молодежи Гомельского района" (директор - Коржова Татьяна Анатольевна).

 

НОМИНАЦИЯ «ТАЛАНТ И ДОСТОИНСТВО…»

2008 год – Маркина Татьяна Ивановна, отличник образования Республики Беларусь.

2009 год – Шитикова Людмила Николаевна, заместитель начальника отдела образования Гомельского райисполкома (стаж работы в должности – 23 года).

2009 год – Туняков Виктор Иванович, директор государственного учреждения образования «Роговской УПК детский сад – базовая общеобразовательная школа» (стаж работы в должности – 35 лет).

2010 год – Голод Елизавета Григорьевна, заведующий государственным учреждением образования «Мильчанский ясли-сад» (стаж работы в должности – 27 лет).

2011 год – Новикова Галина Владимировна, директор государственного учреждения образования «Ерёминская средняя общеобразовательная школа».

2011 год – Кравцова Раиса Романовна, директор государственного учреждения образования «Красненская средняя общеобразовательная школа».

2012 год – Скачкова Екатерина Петровна, директор государственного учреждения образования «Старобелицкий детский сад – начальная школа».

2013 год – Тунякова Тамара Ивановна, директор государственного учреждения образования «Торфозаводская средняя школа».

2014 год – Селюк Игорь Феликсович, директор государственного учреждения образования “Брилёвская средняя школа”.

2015 год  Дорожко Жанна Александровна, директор государственного учреждения образования "Черетянский детский сад-базовая школа". 

2016 год – Чикунова Мария Николаевна, заведующий государственного учреждения образования "Романовичский ясли-сад".

2016 год – Винокурова Евгения Владимировна, директор государственного учреждения образования "Телешовский детский сад – средняя школа".

2017 год – Моисеенко Татьяна Михайловна, директор государственного учреждения образования "Руднетелешовская базовая школа".

2017 год – Потапова Наталья Владимировна, директор государственного учреждения образования "Поколюбичский ясли-сад".

 

НОМИНАЦИЯ «ЗВЁЗДНЫЙ ПУТЬ…»

2008 год – Янкович Лариса Валентиновна, учитель государственного учреждения образования «Зябровская средняя общеобразовательная школа № 1».

2009 год – Дубровская Вера Леонидовна, заместитель директора государственного учреждения образования «Грабовский УПК детский сад – средняя общеобразовательная школа»

2010 год – Щербин Раиса Васильевна, учитель немецкого языка государственного учреждения образования «Брилёвская средняя общеобразовательная школа».

2010 год – Бизня Жанна Александровна, заместитель директора по воспитательной работе государственного учреждения образования «Головинская средняя общеобразовательная школа».

2011 год – Яковчик Василий Яковлевич, учитель трудового обучения государственного учреждения образования «Брилёвская средняя общеобразовательная школа».

2012 год – Мальцева Зинаида Николаевна, учитель белорусского языка и литературы государственного учреждения образования «Марковичский детский сад – средняя школа».

2013 год – Савошко Светлана Петровна, педагог дополнительного образования государственного учреждения образования «Новогутская средняя школа».

2014 год – Камрукова Тамара Геннадьевна, учитель географии государственного учреждения образования «Брилёвская средняя школа».

2015 год  Михальцова Валентина Михайловна, учитель музыки государственного учреждения образования «Брилёвская средняя школа».

2016 год – Кравченко Анна Андреевна, заместитель директора по учебной работе государственного учреждения образования "Брилёвская средняя школа".

2017 год – Минов Александр Владимирович, учитель физики государственного учреждения образования "Урицкая средняя школа".

 

НОМИНАЦИЯ «ЗВЁЗДНЫЙ СТАРТ…»

2008 год – Шкрабова Екатерина, учащаяся государственного учреждения образования «Урицкая средняя общеобразовательная школа».

2009 год – Тычина Виктория Владимировна, учащаяся государственного учреждения образования «Головинская средняя общеобразовательная школа».

2010 год – Беляева Елена Владимировна, учащаяся государственного учреждения образования «Марковичский УПК детский сад – средняя общеобразовательная школа».

2011 год – Бурлак Екатерина Сергеевна, учащаяся государственного учреждения образования «Новогутская средняя общеобразовательная школа».

2012 год – Замотай Сергей Иванович, учащийся государственного учреждения образования «Брилёвская средняя школа».

2013 год – Альчикова Мария Сергеевна, учащаяся государственного учреждения образования «Брилёвская средняя школа».

2013 год – Демусёв Кирилл Александрович, учитель информатики государственного учреждения образования «Грабовский детский сад – средняя школа».

2014 год – Ольхова Влада Валерьевна, учащаяся 10 класса государственного учреждения образования «Новогутская средняя школа».

2015 год – Сувалов Николай, учащийся государственного учреждения образования «Зябровская базовая школа».

2016 год  Езерский Андрей, учащийся государственного учреждения образования "Грабовский детский сад - средняя школа".

2016 год – Мельниченко Анна, учащаяся государственного учреждения образования "Грабовский детский сад - средняя школа".

2017 год – Алиев Баграт Магомедович, учащийся государственного учреждения образования "Брилёвская средняя школа".

2017 год – Демьянцева Анастасия Владимировна, учащийся государственного учреждения образования "Брилёвская средняя школа".

НОМИНАЦИЯ «СОБЫТИЕ ГОДА…»

2008 год – Районный фестиваль творчества приёмных семей (20 мая 2008 г.). Идея: Писаренко Елена Владимировна, заведующий сектором охраны прав детства.

2009 год – открытие информационно-образовательного центра «Русский музей: виртуальный филиал» на базе ГУО «Урицкая СОШ» (21 мая 2009 г.). Идея: Морозова Ирина Алексеевна, учитель информатики ГУО «Урицкая средняя общеобразовательная школа».

2009 год – Фестиваль творчества для воспитанников дошкольных учреждений (3 июня 2009 г.). Идея: Черкас Татьяна Яковлевна, главный специалист отдела образования Гомельского райисполкома.

2010 год – открытие в д. Старые Дятловичи государственного учреждения образования «Центр туризма и краеведения детей и молодежи Гомельского района» (30 апреля 2010 г.). Идея: Ситница Александр Михайлович, председатель Гомельского райисполкома.

2011 год – конкурс профессионального мастерства «Лучший по профессии» среди поваров (март 2011 г.). Идея: Шульга Лариса Владимировна, технолог отдела образования Гомельского райисполкома.

2012 год – Неделя туризма и краеведения в Гомельском районе (март 2012 г.). Идея: Клочкова Елена Ивановна, заместитель начальника отдела образования Гомельского райисполкома.

2014 год – I фестиваль творчества детей с особенностями психофизического развития “Седьмой лепесток” (апрель 2014). Идея: Федосенко Татьяна Анатольевна, директор ГУО “Гомельский районный центр коррекционно-развивающего обучения и реабилитации”.

2014 год – Проект “Грабовский парк” по возрождению и сохранению историко-культурного наследия д. Грабовка Гомельского района.  Идея: Александронец Владимир Николаевич, заведующий районным учебно-методическим кабинетом отдела образования, спорта и туризма Гомельского райисполкома.

2015 год – Проект «Гомельский район – территория без наркотиков».  Идея: отдел образования, спорта и туризма Гомельского райисполкома, комиссия по делам несовершеннолетних, Гомельская районная организация общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодёжи», отдел внутренних дел Гомельского райисполкома.

2016 год – Проект "Поместье Деда Мороза". Идея: Коржова Татьяна Анатольевна, директор государственного учреждения дополнительного образования "Центр творчества детей и молодёжи Гомельского района".

2017 год – Смотр-конкурс на лучший карнавальных костюмов "Лето, зажигай!". Идея: Хазеева Екатерина Николаевна, методист отдела образования, спорта и туризма Гомельского района.

2017 год – Проект "Пионерия: вчера и сегодня". Идея: Леглик Лариса Евгеньевна, председатель райкома профсоюза работников образования и спорта.

НОМИНАЦИЯ «ДВЕ СТОРОНЫ ОДНОГО ИНТЕРЕСА…»

2017 год – Голод Елизавета Григорьевна, директор государственного учреждения образования "Мильчанский ясли-сад".

          

 


Отдел образования, спорта и туризма Гомельского райисполкома
ул. Ильича, 51а, г. Гомель,
246042 Республика Беларусь